Схоже я на берез_ чекаю, поки хтось до нього допливе:-))) Взагал_-то дивну звичку маю - в б_к потр_бний хвил_ завертаю:-))))
2003-12-22 16:39:26мося
Прикольно...
Навчиш? (ну я про потр_бний б_к)
2003-12-22 17:16:45Масяня
Хм....У кожного св_й :-))))В тому-то й полягає сенс буття:-))))
2003-12-26 14:22:33Масяня
От это пускай ее поплавать! Сидела б лучше на бережку:-)))) Был летом прикол-дельфин кормился на отмели, а наши говорят "та наверное это мужик в гидрокостюме креветок собирает" Через час до зрителей дошло -мужик хвостом как махнет!
2003-12-26 14:23:20Масяня
Можно страшную тайну открыть? Сенс бытия- бытие!!!!!!!
2003-12-26 14:41:32мося
А бытие без истины - ничто!!!
2003-12-27 14:51:02Масяня
Хм...сколько ее не ищи, а она никуда не денется...Это все одно что попробовать день от ночи отделить или выколупать ядро из целого ореха:-)))))
2003-12-27 14:51:33Muha
А у китайцев "ничто" и есть бытие...
2003-12-27 14:53:47Масяня....
БлиН, вернулись к одному старому открытию, которое звучит : основной вопрос философии не существует. "Что было раньше-материя или дух? "Вопрос некорректный. Так как это две части единого целого. Оно было одновременно:-))))))
2003-12-27 14:58:52мося
врятли
сначала был Бог и все тут...
все и ничто одновременно
Масяне: Истина то некуда не денется, но где будем мы без нее???
2003-12-27 15:21:34Масяня:-)))))),
А Бог и есть...всё:-)))) И никуда ты от истины не денешься, она и в тебе тож. А не только где-то там......