Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1706 Дата публикации: 22.3.2006
А я опять хочу одиночества.
Странно, но это так.
И снова звонит мобильный
Моим мыслям и пульсу в такт.
И звонок за звонком всё тише,
Тихо-тихо, почти не слышу;
Тебе забыть бы меня на время,
Мой родной и чужой мальчишка.
Я хотела бы боли сладкой -
о тебе,по тебе всё время....
А ты, взглянув на меня украдкой,
Даришь тени немых сомнений.
Почему мне не хочется слышать
Каждый миг твой ласковый шёпот?
Почему я всё время жду -
Я не знаю - но жду кого-то..?
Ты поймёшь, ты простишь и, я знаю,
Ты увидишь что мы, наверно, чужие..
Сожалею что так глупо и лживо
Я называла тебя "мой зая".
Нам в себе разбираться не надо,
Мы давно уже всё решили.
Но кто из нас должен первый признаться,
Что быть вместе с тобой поспешили?...
Ваше мнение: