2006-03-23 10:20:35 Анютины глазки
|
 |
У тебя очень клевые прозики!Ты-молоток!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
|
2006-03-24 00:51:11 Summerbaby
|
 |
cпасибо спасибо, очень приятно ))
заставляешь улыбнуться )
|
2006-03-24 01:05:54 ixion
|
 |
|
Два бездонных океана глаз...)
|
2006-03-24 01:18:03 Summerbaby
|
 |
два океана..???
мммм........не, они больше были похожи на космос...
глубокие и наполненные тайной )
секси ))
|
2006-03-24 21:38:55 Печаль
|
 |
Понимаю тебя,солнце,как никто другой..
прочла,и вновь затрепетало еле живое сердце..
спасибо тебе..смахиваю слезу..браво!
|
2006-06-24 15:06:34 Смирнов Роман
|
 |
Спасибо за прекрасную прозу. Молодец. Красиво.
Заходи на Прозу.ру.
с уважением,
|
2006-06-24 17:35:48 Antaka
|
 |
|
Я недавно тоже такое видела - два дня ходила под впечатлением, да и сейчас еще не совсем отошла... в автобусе :)) Это конечно, все хорошо, но, если честно, художественной ценности я в этом не вижу... все равно, что рассказывать про хорошую погоду, голубое море. и т.д
|
2006-06-24 21:08:10 SUMMERBABY
|
 |
Смирнов Роман, большое спасибо, обязательно зайду =)
Antaka, Мне, честно сказать, плевать на художественную ценность.
Я пишу то, что мне хочется написать, что зацепило. И пишу для себя)
Зацепит меня погодное явление - напишу.
Вот)
|
2006-06-25 09:16:30 Antaka
|
 |
|
Простите за провакационный вопрос: если вы пишите исключительно для себя, то зачем публикуете?
|
2006-06-25 13:37:16 SUMMERBABY
|
 |
Antaka, я пишу не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя, а для себя)
И что мне более или менее нра - публикую)
К тому же оч удобно, когда всё хранится в одном единственном месте и сохранится даже если комп полетит)
З.Ы.: За провокационный вопрос прощаю ;))
|
2006-08-07 20:13:29 Лесная нимфа
|
 |
|
Красиво написала....У меня тоже такое было))
|
2006-08-09 20:24:27 SUMMERBABY
|
 |
|
))
|
2006-08-19 11:17:17 Elenka
|
 |
|
Ты знаешь,твоя проза одна из немногих,которая так сильно зацепила мою душу. Может быть потому, что то же самое когда-то, очень давно пережила я сама...... Отлично....
|
2006-08-27 20:27:28 SUMMERBABY
|
 |
|
мне очень приятно) спасибо)
|