неужели.. :)
ну да, действительно непонятно, так а зачем? меня это почему-то сейчас не беспокоит, впредь постараюсь такого не писать всё же.
*Кланяется в разные стороны, синтезирует клеточные культуры..*
2006-03-28 08:37:57Mik
Посвящение очень точное (по части оставления в нас большего). Смысл как раз улавливается, только не столько логикой, сколько на эмоциональном уровнне восприятия. Мне понравилось.
2006-03-28 19:31:59Неизвестник
Я рад, что вам понравилось.. :) Я думаю, стихи не должны нести всё "как на ладнони", иногда они выражают настроения, я стремлюсь выразить непривычные. :)