Просто сердце разрывается.... милая почитай лучше, какуе-то умную книгу... не обижайся, просто твоя сопливая истоия оскорбляет всех УБИТЫХ И УИЕРШИХ ВО СНЕ ПОЭТОВ... понимаешь, мая прелесть... люди сходят с ума, умираю и исходят мыльными пузирями в поисках смысла и ответов, а ты им такую грязь подаешь... почему ВЫ СОПЛИВЫЕ РОМАНТИКИ думаете только о себе, неужели ВАШИ чувтва выше чужих страданий, ПОЧЕМУ вы не пишете о них...
Djoks&Djoker, ты тоже не обижайся, "мАя прелесть", но и я в свою очередь посоветую тебе почитать "какуЕ-то" умную книгу. Например учебник русского языка для начальных классов.