Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2074 Дата публикации: 30.4.2006
Вот так проходит время... В ожидании звонка того, кто никогда этого не сделает. Слава богу, что я уже "отболела". Теперь мы просто друзья. Надеюсь, без подтекста.
Я каждый вечер жду звонка –
Наверно, зря.
В моих годах скользят века
Из ноября.
И дни проходят в сизой мгле,
И боль внутри,
А лучик солнца на челе –
Лишь солнца крик.
Я каждый вечер жду звонка,
И жизнь пуста,
Она ведь слишком коротка,
Прыжок с моста.
И ручеек – уже река –
Смывает грусть.
Я каждый вечер жду звонка,
Но не дождусь.