Марина Осенняя - Ты приехал
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2735 Дата публикации: 2.5.2006
С юмором...
Ты приехал – и не звонишь,
(У тебя, как всегда, все плохо :) ).
Среди шиферных серых крыш
Я смеюсь. Ни слезы, ни вздоха.
Ты приехал – и хорошо
(Иронически улыбаюсь).
У другой бы – и злость, и шок,
Но я ж добрая. Я ж стараюсь.
Неужели меня забыл –
Закадычнейшую подругу?
Не волнуйся. Мне хватит сил
Не отдаться тоске, испугу…
Ну а, впрочем, тебе ж плевать,
Ты же занят собой по горло…
Но мне, в общем-то, важно знать,
Как ты. Даже все планы стерла.
Снова стих. Снова чистый лист
(В сердце – каверзная заноза).
Знаешь, солнце, ты – эгоист,
Но и я еще та стервоза.
Ну валяй. Приходи в себя.
Может, станешь повеселее…
И опять буду ждать тебя –
Я ж по жизни тобой болею :)
25.08.05
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-20 12:43:31 tisha
|
 |
|
аабаалдеенно)))))))просто настолько в тему..=)даже..даже не передать.)я в вочторге)
|
2006-11-20 12:53:34 Оль Ма
|
 |
|
Супер! Прям про меня!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|