Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2159 Дата публикации: 4.5.2006
я стою над пропостью
не знаю что мне делать.
может мне сказать?
а может и не стоит?
ведь сердце не кричит ответа.
что мне думать, коль нет и там подсказки.
наверно все лишь это сказки!
но вырастут два крыла,
и упадет скала,
но я уже лечу одна,
и нет у ночи дна!
я вижу облака,
зарница далека!
но стой!!!
лучше никак чем одной,
ведь даже ной:
собрал каждой твари -
по паре!
не именно мы нелюди - твари!
зачем все так?
меня обступил мрак,
но тут ереси тьма
спала...но я все одна
у дороги вперед.
вот весь ответ! вот?..
Ваше мнение:
Мур! Я раньше тоже так думала - одиночество это плохо... Но! Это не то чтобы не страшно... Даже не знаю как объяснить... Спокойней, легче, свободней! Легче относись! Какие наши годы в конце концов?! Коней везде навалом! Ищи принца!