Марина Осенняя - Бывшему другу
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1792 Дата публикации: 4.5.2006
Так теряют друзей.
Я умирала сотню раз,
Умру в сто первый. Разве сложно?
Я так хотела верить в Вас,
Но вера оказалась ложной.
И ныло сумрачно в висках
щемяще-детской странной болью,
Я заблудилась в голосах,
Смирилась с непослушной ролью
Врага. Оскалит зубы ночь
И щелкнет в темноте железно.
От Вас бегу из дома прочь,
Но от себя не скрыться в бездне…
Ну как могло случиться так?
Толпой упреков стала радость,
А друг мой бывший – просто враг,
Тоской навалится усталость…
Я вспомню старых встреч тепло,
Такой знакомый добрый вечер…
Вы не звоните. Все прошло,
И гаснут ледяные свечи.
В душе предсмертно воет зверь,
О наших встречах забываю…
Друзьями были, а теперь
Считайте, что я Вас не знаю.
11.04.05
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|