2006-05-06 14:19:23 kobann
|
 |
|
что могу сказать... класс!!!
|
2006-05-06 18:03:50 Проказина Ирина
|
 |
|
Иногда удивляюсь,как у разных людей порой возникают похожие ситуации... Аж сердце быстрее забилось(где-то в области пупка)...Супер
|
2006-05-11 18:55:08 Julia
|
 |
|
Очень клевенько! Но не слишком ли злобно?
|
2006-06-12 08:51:04 Арвен
|
 |
|
Мне очень понравилось! Очень эмоционально, на мой взгляд. И это плюс.
|
2006-06-16 21:30:19 Katarina
|
 |
мне очень понравились слова: "и мир и слова ядовиты"
может это и так...
|
2006-12-08 12:24:46 Nemo
|
 |
|
Если не секрет, сколько лет автору?
|