Марина Осенняя - ГЛАДИОЛУСЫ
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1954 Дата публикации: 7.5.2006
Уходит лето... уходит любовь...
Гладиолусы цветут
Пышным цветом,
Но огни цветов уйдут
Вслед за летом.
А за ним моя любовь
Озорная.
Не воскреснуть чувствам вновь,
Не нужна я...
Постучишь ко мне в окно -
Не впущу я.
Гладиолусов панно
Разорву я.
Кто-то лета поломал
Цепь живую.
Боль ни капли не унял -
Я тоскую.
Карих глаз твоих тепло
Позабуду.
И давным-давно ушло
Твоё чудо.
Не кляну судьбу свою -
Так уж вышло.
Слёз бессмысленных не лью
И чуть слышно
Буду лето вспоминать -
Наше лето;
Гладиолусов печать -
Лучик света.
Я хочу вернуть тот час
Своим взглядом.
Только он давно погас
За закатом.
Гладиолусы цветут -
Отцветают,
А года мои бегут,
Пролетают...
30.08.03
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-16 15:15:37 Интуиция
|
 |
|
Великолепно! Так просто и в то же время проникновенно! :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|