Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Evilly - Эксперементальное 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2223
Дата публикации: 24.1.2004

Такого бреда я ещё не писала... Никогда бы не подумала, что может получиться такое. Но судите сами. Жду комментариев и побольше.

                                                              Бред |

Бред.
 Почему получается так всегда?
  Боль.
   Разве этого я так хотела?
    Дрожь.
     Каждый день засыпаю в мечтах.
      Смерть.
       Так кончается каждое дело.
Грусть.
 Я боюсь называть это так.
  Плен.
   Рабство мысли, ума и мечты.
    Сон.
     Нереальность встречается...
      Мрак.
  Убиваю свои я все сны.
   Убиваю мечты и печаль,
   Убиваю любые я чувства,
   Убиваю я всё, что не жаль
   Да и жалость убью я сейчас
   Как бы небыло это всё грустно.

Бред.
 И опять я пишу лишь об этом.
  Боль.
   Это чувство меня не покинет.
    Дрожь.
     Замерзаю я даже и летом.
      Смерть.
       На щеках остается лишь иней.
Грусть.
 Понимания нет в этом мире.
  Плен.
   В плену собственных чувств заблудилась.
    Сон.
     Даже мир всё не делался шире,
     Когда с мрака в него возвратилась.

                                    Бред || (одиночество продолжается)

Боль.
 Мечты.
  Печаль.
   Расплата.
  Нету рядом никого.
 Даже тот, кого люблю, настолько далеко...
  Нет!
   Не буду.
    И не знаю.
     Не хочу.
 Знаю, что тебя я не теряю
     просто...
     просто - не могу.
Не могу писать.
 И думать.
  Жить.
Не могу и для себя уж ничего я изменить.
 
 Страх ошибки.
  Боль расплаты.
   Между небом и землей.
        Нет!
 Боюсь.
  Зачем?
   Сказал ты...
        Бред! Забудь!
 Ты не со мной...
Это сон.
 Воображенье.
  Dream.
   Is not reality.
Это вновь то искушенье...
 Всё. Усни.
  Прими покой...

                                                      Прости

Малышка, прости - не хотела обидеть.
Не знаю как всё получилось вот так.
Когда ты сказала "Хочу тебя видеть"
Я думала - очередной пустяк.
Откуда знать было мне насколько всё глупо?!
Откуда знать было, что кончится так?!
Прости, что уехала я в то утро...
Прости, что оставила тебя умирать...
Я знаю - прощенья просить я не смею,
Я знаю - меня никогда не простишь,
Но верить кому-то другому сумею,
Мне лишь бы прожить до конца эту жизнь.
А жизнь без него, поверь мне, печальна
И кажется адом она каждый миг
Вот и с тобой она не казалась мне раем,
Пора уже было её прекратить...
Да, знаю, жестокость присуща мне,
Но чтоже поделать - меня не сменить.
Я злая, противная и хуже уж некуда,
Но я вопреки всему буду жить...
И пусть ты лишь капелька в луже той жизни,
Что я прожила в этом мире пустом,
Но ты словно нефть растеклася повсюду,
Сумела в ней стать ощутимым пятном.
Но есть верный способ вывода пятен,
Надежду себе увидала я в нём
Пусть осудит каждый, кто не согласен,
Но такую гадость выводят огнём...

                            Без пiдтексту

                                                   Блакитна мрiя,
                                                     Блакитне життя,
                                                       Блакитна пристрасть
                                                       Ввiйшла в небуття.
                                                   Блакитне кохання,
                                                     Блакитне смiття,
                                                       Блакитний сон
                                                       Не прийде визнання.
                                                   Блакитне небо,
                                                     Блакитна рiка,
                                                       Блакитнi очi,
                                                         Блакитна ...

 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2004-01-24 04:51:05 zarayan
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Боли нет, печали тоже.
    Бред? На это не похоже.
    Это мысли поворот.
    Чувств твоих водоворот.

    Одиночество полезно,
    Как прививка от болезни.
    Как его не назови -
    Тренировка для любви.

    Щастья ты не потеряешь!
    Да о чём я?.. Ты всё знаешь.
    С лёгкой назвала руки
    Бредом классные стихи.

    2004-01-24 14:51:52 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зараян в стихах ответил.
    это тоже я заметил.
    А еще заметил я
    боль и грусть небытия.

    И совсем это не бред,
    что писала ты душой.
    И как утренний расвет
    много лет он будет мой. ((:

    2004-01-24 15:28:43 Масяня
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Смертию не все кончается. Кое-что перевоплощается...

    2004-01-24 16:08:59 мося
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дуже класно, щиро _ в_дверто...

    2004-01-24 19:04:09 Nat
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Шикарно. И фальши нету.
    P.S: Терпи, у тебя нету иного выхода.(Прости за психологические замашки)

    2004-01-25 03:04:31 Evilly
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо, но с точки зрения психологии попрошу не критиковать и удержать от советов на эту тему. Я пока сама с таким с состоянии справиться. Ну а остальными комментариями порадовали, особенно некоторые. Спасибо огронейшее. :)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка