Симпатичная девушка, но с трудным характером, склонная к сезонным депрессиям и авитоминозу. Умеющая манипулировать, но не доводящая свое мастерство до предела. Это и оставляет в ней чувство "жертвы". Вобщем, стандартная ситуация, периодически многие сталкиваются с подобным.Примерно такой образ автора сложился у меня по нескольким его стихотворениям.
Ох уж эти психологи...
Да, у меня сложный характер. К депрессиям я склонна, но не к сезонным. Авитаминоз - возможно... Я не врач. А вот манипулировать я не умею и не люблю. Скорее, манипулируют мной. Вот так :)
2006-05-10 22:31:40Insite
Ну поделитесь в какому нибудь стише о том, как вами манипулируют, а если уже делились, укажите. Мне действитльно интересно, ведь человек не осознает когда им манипулируют, иначе это рассчитанная тактика захвата:) Форма у ваших стихов хорошая, только дух мне не очень.
А я в предисловии предупреждала о духе стихов :).
Ну да ладно. Все равно сейчас не получится все объяснить... не в том я состоянии. Слушаю "Флер", пью вино и пытаюсь забыться. Так что про манипуляцию как-нибудь в другой раз. Да и не пишу я стихи под заказ.
2006-05-10 23:10:23Дяков
Insite, з точки зору звичайного читача, дуже важко зрозуміти закономірності розвитку вашого дивовижного аналізу. Напевно, лише для вас зрозумілі критерії взаємозв"язку віршів, авітомінозу і симпатичності. Дозвольте називати вас вчителем...P.S. Друже, не ганяй понтів...
Но зато я так стремительно падаю вверх, как будто притяжения нет... и нет ни законов ни правил... "Флер"
2006-05-11 13:24:18Insite
Дяков, а критерии есть, но не в двух словах. В общем каждый имеет право на свое мнение. и если я что-то знаю, я не обязан молчать. А то что насчет внешности автора я в общем бал прав, вы и сами можете проверить:)