Марина Осенняя - Роман без продолжения
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1896 Дата публикации: 10.5.2006
Получилось глупо, мой хороший...
Роман без продолжения –
Что книга без конца,
Вулкан без извержения,
Правитель без венца.
Роман без продолжения –
Короткое «прощай»,
И радость та, весенняя,
Ушла навеки в рай.
Лето 2001
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-13 20:36:02 Яность
|
 |
|
сколько же у Вас стихов, читать не перечитать))
|
2006-05-13 23:49:51 Хучонок
|
 |
|
милое, нежное... супер!
|
2006-05-13 23:54:08 Автор
|
 |
|
Спасибо, солнце... приятно...
|
2006-05-14 00:27:49 Princhepessa
|
 |
|
Как всегда - великолепно!
|
2006-05-14 00:50:53 Автор
|
 |
|
Да ну... обычный середнячковый стишок. у меня и получше есть =)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|