могу вас только раскритиковать :( разве после расставания с дорогим человеком можно испытывать счастье? рифма не слишком удачная:
счастья/ненастья- просто два неразлучных слова! конечно, не вы единственная их используете, но все-таки не стоит повторять за всеми, лучше творить что-то новое, быть первооткрывателем. поэтому- желаю удачи!! ))
А что такое ведумая?
счастье-ненастиье - уже сказали. но если это ещё и нинастье...
я уже не говорю о том, что стихи юез пунктуации предпределябтся смыслом, абстракией, каким-нибудь авангардным направлением. а тту это выглядит просто как неумение стаить знаки.
ничего личного.
да... ещё: после расставания, и если в анонсе есть люимый человек, лирика быть философской просто не может быть.
вы знаете. что такое философия?
в общем... ужас. это не литература, не графомания, и ещё и просто неуважение к читателю.
прошу простить за резкость
2006-05-14 13:41:12розалия
ну я ВООБЩЕ не ставлю знаки в стихах...
а быть счастливой вполне можно,ты начинаешь ценить свободу а это самое главное
2006-05-21 10:13:30Глюк
Мммм...грамматика хромает на все четыре лапы,сам же стих красивый...но бестолковый...
А рифма....а ну и фиг с ней
,с рифмой! 8)
2006-05-27 14:28:07kobann
хочу обратиться к тому человеку, который них.я не понимает в творчестве!!!! И добавлю слова великого человека: знаменитого человека могут понять не многие... а гениального еще меньше!!!