Марина Осенняя - Сторожевому псу
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1822 Дата публикации: 14.5.2006
собачке...
О, милый Джек,
(А, может, Друг, а, может Джон иль Том)!
Тебя я посадил на цепь,
Чтоб ты стерег мой дом.
Ты воешь с ночи до утра,
Грызешь цепной замок.
О, беспощадная игра,
О, столь жестокий рок!
Уж не помчаться по полям,
Все лая веселей.
Преследует и тут, и там
Цепь, как железный змей!
И, как умрешь – на старость лет
Рыданий, слез не жди.
Не видел ты прекрасный свет
На жизненном пути.
Август 1999
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-14 00:48:06 Princhepessa
|
 |
|
Грустно так...но что-то в этом всем есть....такое живое что ли? Нравится...
|
2006-05-14 00:49:51 Autumn
|
 |
|
Просто жалко братьев наших меньших...
|
2006-05-14 00:55:40 Princhepessa
|
 |
|
Да...порой до слез жалко...
|
2006-05-14 01:05:25 Автор
|
 |
|
а уменя в четверг чуть кошку в унитазе не утопили :(. Точнее, грозились, но я б их потом утопила и, боюсь, что не в унитазе
|
2006-05-14 01:11:10 Princhepessa
|
 |
|
Ужас какой!!!!
|
2006-05-14 01:12:48 Автор
|
 |
|
Ну просто ужоснах :).
|
2006-05-14 01:14:19 Princhepessa
|
 |
|
:)))), рада,что все впорядке теперь...)))
|
2006-05-14 01:15:20 Autumn
|
 |
|
ага, все впорядке. но только с кошками, а не со мной :)))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|