Марина Осенняя - Во имя Любви
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1778 Дата публикации: 14.5.2006
пафосная хрень...
Погибнуть во имя Любви,
Взойти на костёр; пусть свершится
Та казнь, что бушует в крови,
Ночной пеленою затмится.
С улыбкой смотреть на толпу;
В предсмертной агонии имя
Твоё, как пустую мольбу,
На мой эшафот смерч поднимет.
Все лица сольются в одно
И все голоса в клич хвалебный.
Мне будет уже всё равно,
Кто правит глухие молебны.
В глаза полетят сор и грязь,
Смывая беду и разлуку,
Просила я: "Счастье не сглазь",
Теперь твой удел - грусть и мука.
Пусть пламя распалят ветра,
Огонь охватит моё тело,
Настала бесчестья пора,
И как мне принять её смело?
Я искрой взметнусь к небесам
Сквозь стон беконечности боли,
Свой пепел оставлю морям,
Что будут играть эти роли.
Пусть я буду ведьмой, слепой,
Пускай проклянут злые люди
Во имя Любви той одной,
Которая вечность пробудит!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|