Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1948 Дата публикации: 16.5.2006
А ЭТО ВООБЩЕ МОЕ ПЕРВОЕ СТИХО!!! ТАК ЧТО НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО ПРЕДИСЛОВИЕ, НЕ НАЕЗЖАТЬ :). НАПИСАНО В ПЯТЬ ЛЕТ :)
Ах, эти синие глаза!
Спокойны синим морем,
Покорны воле и неволе,
Идут куда-то вдаль,
И ничего не ожидая,
Идут куда-то вдаль.
Иду за ними. Слышу стоны,
И только серые вороны
Над полем разлетались.
Иду за ним,
А он упал
И мне ни слова не сказал.
И только синие глаза светиться будут ночью
И в темноте ко мне в окно заглядывать нарочно
1993 год. Написано в пятилетнем возрасте
Ваше мнение: