...ты намеренно это делаешь? или так получается? само?
2006-05-16 02:06:27Марина Осенняя
...само, конечно... я похожа на садистку?..
2006-05-16 02:09:40Princhepessa
Нет))),может просто...в чем-то вам трудно понять друг-друга...Хотя сложно что-то тут советовать и вообще говорить,я ведь мало с тобой знакома... Но раз любишь,значит,она это чувствует(естесственно),а мамы...они все нам прощают...