Марина Осенняя - Вчера еще билась в истерике...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2006 Дата публикации: 16.5.2006
Непредвиденные перепады моего настроения...
Вчера еще билась в истерике,
Сегодня смеюсь, как обкуренная,
Ползут по пустынному берегу
Осенние брови нахмуренные.
Вчера веселилась в компании,
Сейчас в своих мыслях запутанная,
В сетях своего мироздания,
В октябрьский ветер укутанная.
Октябрь, прими мою нежность
И горечь сердечной утраты.
Черкни на песке прибережном:
«Она здесь любила когда-то».
И осень развеет вопросы
Песком у реки коченевшей.
Души моей ранние росы
Вплетаются в мир онемевший…
06.10.04
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-16 13:22:08 Princhepessa
|
 |
|
Браво! Очень нравится!!! Чувствуется даже такое осеннее настроение...))) Умничка!
|
2006-05-16 20:01:00 Autumn
|
 |
|
Дык я ж сама осенняя... сенкс...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|