Марина Осенняя - Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2044 Дата публикации: 16.5.2006Крайне депрессивное... очень впечатлительным закрыть глаза :)
Я пустая. Выпитая. Мёртвая,
Словно призрак лунного затмения.
И душа прозрачною обёрткою
Засыпает в облаке забвения.
Онемела. Болью переписана
На листе разбитого сознания.
Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно.
Чьи-то чувства. Нервы. Сны. Желания.
Ноль рассветов, встреченых с надеждою,
Сто ночей, отмеченых безмолвием.
Бродит смерть над пропастью безбрежною
И играет с жизнью краснословием.
Рассыпает небо красным облаком
Семь грехов, зачем-то нам довереных.
Льются звуки, вышитые войлоком,
Обнимают кокон дней потеряных.
А на это смотрит сверху Избранный
И бросает тени. Чтобы верили.
Безнадёжно. Вырвано. Бессмысленно.
Мою жизнь весы судьбы отмерили...
11.10.04
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-16 13:24:55 Princhepessa
Я причисляю себя к крайне впечатлительным, но читать твои стихи с закрытыми глазами покка еще не научилась))))... Депрессивно,конечно...но,как всегда талантливо!
2006-05-16 14:25:49 сумирэ
прочувствованное такое
2006-05-16 19:11:50 KOPOBKA
100-е...
мои поздравления !!!
:)
2006-05-16 19:55:03 Марина Осенняя
спасибо, народ!!! Приятно получать добрый слова в адрес собственной фигни :)
2006-05-16 19:57:34 Марина Осенняя
2 KOPOBKA: to be continued...
2006-05-16 21:06:22 Beatrix
Шедевр конечно..., а про фигню какое-то позёрство.
2006-05-16 21:29:29 Марина Осенняя
Это не позерство... просто уже говорила, что то, что я пишу, стихами назвать тяжело...
Спасибо...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}