Марина Осенняя - Жизнь бессмыслица, Ночь - бессонница
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1939 Дата публикации: 17.5.2006написано, когда думала, что хуже уже не будет...
Жизнь – бессмыслица,
Ночь - бессонница
(Поразмыслится,
Перезвонится).
Страсть – безумие,
Радость – временна.
Ночи лунные,
Я уверенна.
Кто-то выдохнет,
Кто-то спрячется,
Кто-то вынесет
(Переплачется).
Лето 2001
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-17 20:39:29 Princhepessa
Все будет лучше! Когда-нибудь....)
2006-05-17 22:52:07 Марина Осенняя
будет :). ведь не зря нам дана эта весна :)
2006-05-17 23:07:57 Princhepessa
Вот-вот!!! Все еще будет у нас!!!
2006-05-17 23:14:22 Славская Анна
потрясающие стихи ты пишешь, вроде на первый взгляд-набор слов, а перечитаешь и смысл начинаешь улавливать! круто!
2006-05-17 23:48:42 Марина Осенняя
Вот на что трава способна, оказывается)))
Шучу.
Спасибо, Аня, за отзыв!
2006-05-18 18:43:39 Тигра
Мне очень-очень нравится! Все обязательно будет хорошо, а стихи, слезы наружу выдавливают! Молодец! Очень печально и в то же время приятно, что до глубины души!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}