Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1899 Дата публикации: 20.5.2006
одошел ОН ко мне сказал чтоб не грустила.а я знала что ОН вчера гулял с моей подругой. с моей сестренкой.говорил чтоб не резала вены.вот такие стихи с такого состояния и получаються.
дождь. на окне его слеза.
не смотри сейчас в мои глаза.
там то что видишь на окне.
не подходи сейчас ко мне.
да нет радости в моих глазах.
нет улыбки на моих устах.
в душе безысходность и страх.
жизнь это вечный крах.
вот сама я с собой говорю.
нет тебя рядом,я себе вру.
не увидишь ты слез моих .
не увидишь сей грустный стих.
Ваше мнение:
Ну и пусть гуляет с подругой - он дурак, такого человека кидает, а у меня вот другая ситуация, девушка, которую я люблю навсегда уезжает жить в другой город, а я так ничего и не успел ей сказать...
2006-05-20 23:04:19розалия
спасибо за поддержку.я успела сказать но не то что надо было
2006-05-20 23:06:35розалия
кстати,а вы сами что то пишете?я что то вас не нашла в стихах...
2006-05-21 11:28:52Simeon
Есть у меня кое-что, посмотрите в списках авторов на 15 позиции.
2006-06-22 08:53:30Шуруповёрт
Ты всё сильно к сердцу берёшь. Ну раз гуляет с другой - это его проблемы. Но не у тебя. Забей на идиота :) Продолжай писать, у тебя это получается!