Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Марина Осенняя - Unavailable 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1885
Дата публикации: 21.5.2006

нечто виртуально-реальное...

Я unavailable. Прости.
И не ищи меня в сети.
Я не отвечу.
Забуду цвет счастливых дней,
Во тьме спасение. Скорей,
Так будет легче.

Да, я горда. Ты тоже. Что ж.
Опять холодной сталью нож
Кромсает насмерть.
Мои слова. Твои слова.
И глаз безумных синева
Должна угаснуть.

Я подберу такой пароль,
Чтоб ты не знал, какую боль
Я в mail’е прячу.
Ты постучишься. Я молчу.
И благодарна палачу.
А вдруг – иначе?

Травлюсь молчанием твоим,
Вдыхая нежно-теплый дым.
Не нужно встречи.
Я unavailable. Прости.
Мы выбрали свои пути.
Так будет легче.

21.05.06

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-05-22 00:33:10 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Понимаю и разделяю твои чувства! Стих на самом деле хороший!!!! И очень актуальный,я бы сказала!!!
    Спасибо!

    2006-05-22 01:50:50 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибьки тебе за отзыв... мне он был так нужен!

    2006-05-22 17:54:06 sIMEON
    Пожаловаться администрации на комментарий
        нЕ БУДУ ПРИНИЖАТЬ ДРУГИХ АВТОРОВ НА ЭТОМ САЙТЕ, НО ТВОИ СТИХИ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ЧИТАЛ, ТЫ ИСТИННЫЙ МАСТЕР, А НЕ ПОЭТ-СЕРЕДНЯЧОК.
    с ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ:Simeon

    2006-05-22 19:35:32 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        (краснею...эх, ну что ж Вы так, я же так легко краснею...)
    Ну какой я мастер? Ну зайдите в библиотеку или, на худой конец, на сайт Стихи.ру... Вот там истинные мастера... не то что я... графоманка-аматор))))

    2006-05-23 00:00:38 Innocence
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А Вы всех 707 авторов читали:)? Здесь полно очень талантливых авторов, только многие к ним не доходят, либо потому, что они были не теми, кто только что зарегистрировался, либо еще по каким-то причинам до них не доходят:(
    Стих действительно хорош, но до отлично, на мой взгляд, еще не дотягивает, а написан очень интересно:)

    2006-05-23 00:30:28 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        2006-05-22 19:35:32
    большинство - это графоманы.. но етсь гарафоманы арзного уровня.
    насчёт стихи. ру - есть ещё свисток. ру и литера. ру, частично пересекаются.. но там тоже есть замечательнейшие вещи.
    ну и + современная л-ра помимо библиотек

    и раз уж тут речь зашла.... знаете, Марина, что самое интересное 9это не о вас, но всё же): чем тупее и проще пишут, тем больше нравится. разумеется, адлеко не всем (определённому уровню). вот так иногда посидишь.. подумаешь...нда

    2006-05-23 01:13:27 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да уж... наделали Вы шуму, Симеон... я ж говорю, не стоило так хвалить графоманку))).

    2 Innocence: мне тоже жаль что я, к сожалению, не могу охватить всех 707 авторов... а так хотелось бы... спасибо за отзыв!

    2 сумирэ: ну я же только к примеру сказала... конечно, есть разные сайты, меня ж на все не хватит... я ж все-таки еще не окончательно стала web-girl...
    а сама я пишу, в принципе, достаточно просто... не могу по-другому. стихи сами решают, какими им быть.
    P.S. А какого уровня я графоман))))????

    2006-05-23 01:41:27 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а это не мне судить, Марина. я - графоман низкопробный, как многие говорят, куда там мне...
    есть у вас разные вещи... немного разного уровня (давность, видимо, и ещё что-то).
    не низшего - явно)

    2006-05-23 09:40:24 КОРОВКА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А о чём собственно творение ?
    Какие то слова непонятные встречаються.

    банальное произведение про дисканект в мозгах.
    невпечатлило как некоторых.

    2006-05-23 20:06:54 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А ты в словарике англо-русском поройся, солнышко...
    Авось поможет)))
    А дисканект не только в мозгах и не только у меня)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка