нЕ БУДУ ПРИНИЖАТЬ ДРУГИХ АВТОРОВ НА ЭТОМ САЙТЕ, НО ТВОИ СТИХИ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ЧИТАЛ, ТЫ ИСТИННЫЙ МАСТЕР, А НЕ ПОЭТ-СЕРЕДНЯЧОК.
с ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ:Simeon
(краснею...эх, ну что ж Вы так, я же так легко краснею...)
Ну какой я мастер? Ну зайдите в библиотеку или, на худой конец, на сайт Стихи.ру... Вот там истинные мастера... не то что я... графоманка-аматор))))
2006-05-23 00:00:38Innocence
А Вы всех 707 авторов читали:)? Здесь полно очень талантливых авторов, только многие к ним не доходят, либо потому, что они были не теми, кто только что зарегистрировался, либо еще по каким-то причинам до них не доходят:(
Стих действительно хорош, но до отлично, на мой взгляд, еще не дотягивает, а написан очень интересно:)
2006-05-22 19:35:32
большинство - это графоманы.. но етсь гарафоманы арзного уровня.
насчёт стихи. ру - есть ещё свисток. ру и литера. ру, частично пересекаются.. но там тоже есть замечательнейшие вещи.
ну и + современная л-ра помимо библиотек
и раз уж тут речь зашла.... знаете, Марина, что самое интересное 9это не о вас, но всё же): чем тупее и проще пишут, тем больше нравится. разумеется, адлеко не всем (определённому уровню). вот так иногда посидишь.. подумаешь...нда
да уж... наделали Вы шуму, Симеон... я ж говорю, не стоило так хвалить графоманку))).
2 Innocence: мне тоже жаль что я, к сожалению, не могу охватить всех 707 авторов... а так хотелось бы... спасибо за отзыв!
2 сумирэ: ну я же только к примеру сказала... конечно, есть разные сайты, меня ж на все не хватит... я ж все-таки еще не окончательно стала web-girl...
а сама я пишу, в принципе, достаточно просто... не могу по-другому. стихи сами решают, какими им быть.
P.S. А какого уровня я графоман))))????
а это не мне судить, Марина. я - графоман низкопробный, как многие говорят, куда там мне...
есть у вас разные вещи... немного разного уровня (давность, видимо, и ещё что-то).
не низшего - явно)
2006-05-23 09:40:24КОРОВКА
А о чём собственно творение ?
Какие то слова непонятные встречаються.
банальное произведение про дисканект в мозгах.
невпечатлило как некоторых.