Марина Осенняя - Зимний Дождь
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1927 Дата публикации: 21.5.2006
...в том году была дождливая зима...
Серый дождь вновь нарушил спокойствие
Слишком долгого зимнего сна.
Я доставлю себе удовольствие -
Под дождём погуляю одна.
Всё суётно. Пройдёт всё мгновением:
И печаль, и обиды, и грусть.
Убивают меня размышления,
Умирает душа. Ну и пусть!
По щекам - иль вода, или слёзы,
Мой палач - это время и ты.
И не скоро настанут морозы,
Будет дождь - как король суеты.
Но те капли дождя в сердце пламенном
Отпечаток оставят навек.
И от слёз тех душа станет каменной,
И покроет её белый снег...
16.02.02
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-21 21:55:53 Голос
|
 |
|
Есть песня "Летний дождь", в ней очень красивые слова..."Зимний Дождь" - тоже оказался прекрасным:)
|
2006-05-21 23:01:04 Марина Осенняя
|
 |
А что за песня?.. Ты меня заинтриговал... Можешь скинуть на мыло или в асю? они на моей страничке...
А есть просто песня "Дождь" ДДТ... я ее обожаю!
|
2006-05-21 23:54:06 Princhepessa
|
 |
|
)))),супер!!! Спасибо тебе! Стих просто замечательный!
|
2006-05-22 01:58:48 Марина Осенняя
|
 |
|
енто тебе спасибки за отзыв!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|