Марина Осенняя - ОДИНОКАЯ
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2026 Дата публикации: 21.5.2006
всем одиноким и брошенным посвящается...
Куда он исчез - вновь ни слуху, ни духу.
И воздух стоит - можно резать ножом.
А в небе полно тополиного пуху,
На речке, гудя, отплывает паром.
И вся её жизнь - то надежда, то слёзы.
Она - то вдова, то невеста опять.
То радость, то в сердце бушуют морозы,
И вновь остаётся лишь верить и ждать.
А он - словно ветер, - то в поле, то с нею,
То любит её, то летит на восток,
А в небе безбрежные дали синеют,
И лодку всё дальше уносит поток.
И ей бы забыть всё, но ждёт той далёкой,
Любимой и странно еланной мечты.
И вновь остаётся она одинокой
Средь горя, и слёз, и людской суеты.
И ей бы простить, но привычка сильнее,
Сильнее невзгод и сильнее обид,
А годы летят всё быстрей и быстрее,
И любит она, но уже не простит.
Уже не зовёт никого и не плачет.
Все слёзы ушли с прошлогодней водой.
Любовь без него ничего и не значит,
Она же одна со своею бедой.
31.05.02
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-21 23:01:29 Djoks&Djoker
|
 |
|
Искренно... полюбовно-житейское творчество!
|
2006-05-21 23:02:17 Марина Осенняя
|
 |
|
типа того... спасибки)))
|
2006-05-21 23:59:14 Princhepessa
|
 |
|
Грустный стих...но красивый очень!
|
2006-05-22 01:21:07 Тигра
|
 |
|
Очень красивый стих! У меня на глазах слезы. Так похоже на меня... до ужаса! Спасибо!
|
2006-05-22 01:52:14 Автор
|
 |
|
я думаю, это на многих похоже... спасибо, девчонки!
|
2006-05-22 15:52:19 Марина Осенняя
|
 |
|
Тигреша, только не надо плакать, хорошо?..
|
2006-05-22 19:40:14 Katarina
|
 |
|
это так прекрасно! просто зареветь и напиться хочется. молодец. потрясающе пишешь. главное так цепляет
|
2006-05-22 19:41:54 Марина Осенняя
|
 |
|
да ну тебя в баню:)))... зареветь и напиться... не, напиться, конечно, можно, но с радостью! И ну их всех наХ, кто портит нам жизнь!
|
2006-05-22 19:47:14 Katarina
|
 |
это видимо весна, авитаминоз:))))
ладно, сессию сдам, тогда уж точно с радости напьюсь. спасибо
|
2006-05-22 19:53:07 Марина Осенняя
|
 |
|
а меня сессия только в июне ждет... эх, Могилянка с ее суперсистемой)))... а пока мы страдаем дурью и страдаем именно от этой самой дури)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|