Марина Осенняя - Засушенный Цветок
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2038 Дата публикации: 22.5.2006...так умирает душа...
Засушу меж страниц я цветок,
Он давно потерял свою силу.
Не спасёт его солнца глоток,
Ведь любовь грусть и осень убила.
В том цветке жизнь теплилась давно:
Чьи-то грёзы и воспоминанья,
Чей-то звонкий призыв за за окном
И простой поцелуй на прощанье.
А теперь? В нём осталась лищь боль
За разбитое вдребезги счастье.
Он кричит: "Прорасти мне позволь
Полосой от ножа на запястье".
Как же можно ему прорасти?
Не воскреснуть цветку уже снова.
Будет дальше мир к свету идти,
Не услышит погасшего зова...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-22 23:27:49 Тигра
Мариша, не грусти так!Ты переживешь эту боль и все будет хорошо! У таких душевных людей не бывает все плохо! Все изменится к лучшему! Пишешь ты замечательно!
2006-05-23 00:06:50 Princhepessa
Присоединяюсь к высказыванию Тигрули! Мариша,ты умничка!
2006-05-23 01:35:41 Марина Осенняя
спасибо, девочки!!!!
А стиш старый... и я верю, что все будет хорошо!
2006-05-23 12:53:15 КОРОВКА
Все будет хорошо!
Тешила себя илюзиями коровка которую везли на бойню.
Странно что хорошо никак не наступает :(
П.С. а цветочек хоть и засох но семена то прорасти могут ещё :)
2006-05-23 20:04:33 Марина Осенняя
Спасибо, коровушка)))
Ты всегда умеешь добавить оптимизма))))))))
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}