Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1893 Дата публикации: 25.5.2006
...куда мы без них?
Она так плакала, и снова
Все перепутались основы,
Незримо пошатнулся мир.
Из лабиринта звёзд и блёсток
Кто-то шагнул на перекрёсток,
Устроил страшный чумный пир.
Она исчезла - словно ветер,
Никто того и не заметил,
Но как-то стало вдруг темно.
Она не гостья в нашем мире,
Её полёт намного шире,
Но людям стало всё равно.
И люди прячут свои чувства,
Но без неё всё время пусто.
И прежними не стать нам вновь.
В оковах старых стало тесно,
И имя ей давно известно -
Надежда, Вера и Любовь!