SUMMERBABY - любила..
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1879 Дата публикации: 3.6.2006
я больше не ищу твои глаза в толпе;
я больше не иду под воду камнем.
ты просто предназначен был не мне,
и просто я теперь об этом знаю...
все те слова, что сказаны - всё правда,
но это было, а былое - не вернёшь.
Мы поздно понимаем,что нам надо....
и ты не пожалей, когда уйдёшь.
я больше не ищу твои глаза в толпе,
и о твоей любви я больше не мечтаю....
ты просто предназначен был не мне;
теперь иди. Я тебя отпускаю
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-03 16:14:13 Хучонок
|
 |
|
так легко это сказать, но трудно поверить... удачи вам!! написано красиво
|
2006-06-03 16:25:06 Тигра
|
 |
|
Красиво! Тяжело так сдехать, Хучонок права! Да я и сама по себе знаю! Так говорю миллионы раз, а после, как с завязанными глазами иду туда же!
|
2006-06-04 01:01:11 SUMMERBABY
|
 |
спасибо за приятные слова)
очень рада,что иногда получается выразить эмоции красиво, это подчас так сложно сделать.
по крайней мере мне...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|