Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1800 Дата публикации: 4.6.2006
Мне просто не дали повода здесть быть кем-то
И что-то значить;
Мне даже не было позволено сделать здесь счастливым кого-то,
Счастливым, а не иначе!
Сколько я не стучалась сюда,
Мне не было позволено войти;
И я осталасть одна без ответов
На непройденном до конечного пункта пути.
И если бы кто-то сказал,
Что я просто шла не по той дороге,
Мне было бы менее больно искать новый путь
И вновь в кровь стаптывать ноги.
Здесь мне холодно, здесь одиноко, здесь пусто
И я - ни с кем..
И всё же когда меня окончательно отсюда попросят,
Наверное исчезнет лето насовсем....
Или просто здесь потеряли ключик
И не открыть больше дверцу...........
И имя этому "здесь" - твоё сердце.
Ваше мнение: