к сожалению я не знаю украинского...более того я живу и выросла в россиии(в москве)...
2006-06-12 22:07:42чисто русский парниша
она права.если ты человек гордый,то ты лучше умрёшь,чем упадёшь к её(его) ногам...(товарищу говорящему по украински-ты полегче!тебя это никто читать не заставлял,так что сиди и молчи.них не понимаешь,ещё и вякаешь!галушки жри и горилку пей)))))))