розалия - размышление
|
|
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 1935 Дата публикации: 23.6.2006
начиталась я омара хаяма
жизнь не нужна всем,
смерть не пришла ко мне.
я живу в мире никем.
утолю свою грусть в вине.
пусть я напьюсь в этот день,
пусть опьянею с вина,
делать мне это не лень.
допью эту чашу до дна...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-26 20:23:23 Олег Мельник
|
 |
|
Сначала я читал его стихи, а потом только понял вкус вина... правда писать не пробовал, но все еще впереди;)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|