Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 розалия - ода готам(а мне кирпич на голову) 
   
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2186
Дата публикации: 26.7.2006

против готов я ничего не имею... воспринимайте как шутку

ГОтические мысли мрачны
И целый свет для гота - брак
Их мысли вечно многозначны
Они сползаються во мрак
Мечтать о будущем не дело
Они ведь вечно смерти ждут
Не держит душу гота тело
На скорой часто их везут
И среди кучи многоточий
Найдешь ты мысль у них одну
Как сделать жизнь свою короче
И за нее как статьим "тру"
Пусть не заценят рифмы эти
Пусть скажут про сти отстой
Но готы вы порой как дети
Не занимайтесь ерундой

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-07-26 19:48:31 Олег Мельник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Помоему правильно подмечено ;)

    2006-07-26 21:27:40 ЛелаМина Марго
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне понравилось!

    2006-07-26 21:30:19 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Если вы так характеризуете Готов в своем стихотворении, то можно сказать, что каждый из нас частично гот:)) и не обязательно оказывается иметь еще соответствующий внешний вид;) а написанно вообще хорошо...

    2006-07-27 01:02:05 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Действительно, ерундой не стоит заниматься. Правда, это присуще не только готам.

    2006-08-20 14:36:53 Witch
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Издевательство какое-то...

    2006-10-02 23:35:07 Веда
    Пожаловаться администрации на комментарий
         Совершенно согласна: не занимайтесь ерундой. Почитайте лучше какую-нибудь оптимистическую литературу (например, Владимира Мегре) - сразу все мрачные мысли уйдут. Поклоняться надо не смерти, а жизни!!!

    2007-03-11 16:56:43 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        это дубровский заценит

    2007-03-11 18:29:47 ваша маша
    Пожаловаться администрации на комментарий
        дубровский ! я вас люблю и обожаю!
    для вас стихи мои и песни...
    а вы не замечаете

    2007-03-11 18:31:23 Маша Кириловна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дубровский! Она - самозванка!

    2007-03-11 19:08:04 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А откуда вы знаете? Вы же не Троекурова.
    Мне конечно приятно такое внимание со стороны прессы, но стих я пока что не прочитал. Когда прочитаю - напишу комментарий.

    2007-03-11 19:18:28 Маша Кириловна
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Настоящая Маша - я, следовательно, та, другая, ею быть не может!

    2007-03-11 19:30:35 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дама, а вы такая наглая! Все никак не даете стих прочесть. Скромнее надо быть, скромнее... так всех кавалеров распугаете еще до того, как они появятся.

    2007-03-11 20:34:36 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Маша Кириловна ")
    ха-ха, на этот раз тебе не удастся у меня никого увести коварная мексиканская сестра близняшка!!!!

    Дубровский только не читай те остальные произведения... я боюсь, как бы это омягче сказать, он не совсем удачные....
    да и бог с ним с прошлым!

    2007-03-11 20:53:12 Дубровский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А я все это дочитать до конца никак не могу.

    2007-03-11 22:33:57 Из гарема Дубровского
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О, Дубровский, простите, ради Бога! Я не знала, что у Вас на прочтение стихотворения уходит столько времени... То-то я смотрю, Вы целый день на сайте сидите.

    Розалия, и в мыслях не было! Куда мне до Вас.) А в любви надо признаваться честно и благородно! Нам с тобой на форуме придется создать темку, что-то вроде: "Дубровский и его Маши"

    2007-09-19 08:27:54 Извергнутый Бездной
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да чего вы понимаете в нашей культуре!!! Готы - это не те, кто одевается в черное, гримируется под Corpse Paint и слушает тяжелую музыку!!! Гот - это состояние души, мировоззрение, менталитет!!!
    Часто в сети появляются такие нападки на готическую субкультуру. Но посмотрю я тебе в глаза, а ты свой вгляд трусливо отведешь в сторону, потому ты нас боишься! Вы все нас боитесь и ненавидите, потому что мы - не такие как вы!!!
    Подонки, вы все сдохнете!
    А я не боюсь.... Я уже мертв.

    2007-09-19 10:21:29 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        всё оно образ мыслей...

    2007-09-19 14:58:45 Низвергатель Извергов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А помоему оченно даже неплохо!

    2007-11-09 09:04:29 автор
    Пожаловаться администрации на комментарий
        боюсь вы меня не поняли. это стихотворение не про нормальных готов,
    а про тех кто лишь выпендриваеться и из себя ничего не представляет.
    мне очень жаль что вы не так оняли данное произведение и посему были оскорблены.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка