Если это новое стихе, то что-то новое похоже явилось в тебе. Всегда просвечивавшая сквозь кожу, но вышедшая наружую только здесь ткань. И некоторая оформившаяся двуполюсность стиха и комментария. Созн. и бессозн. И что-то еще:...
2006-08-31 00:11:58Неизвестник
Спасибо, Неувекс, честно говоря, когда последние штрихи были отёсаны, я серьёзно задумался над вопросом - куда же девать неудавшиеся стихи.. Вобщем я его ещё раз переделал и вышло вот.. вот это собственно. :)