Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1773 Дата публикации: 12.9.2006
Ты бессердечный. А я просто кукла.
Для тебя, безусловно, лишь doll.
Обьясни, разве могут минуты
Капать с сердца и биться об пол...?
Долго тянутся, тикают тикают,
Дёргают сердце - больно ему!
А ты не видишь, не слышишь, не чувствуешь -
нет меня
Ну скажи, почему?!
Поиграй, я тебе разрешаю.
Поиграй, только не оставляй..
Мне не надо б к тебе, знаю знаю,
Но прости меня, гордость, прощай!
Бессердечный и живая, но кукла -
Союз невозможен, увы.
Пересохшее горло воздуха просит,
Руками цепляюсь за неба клоки...
Я кошмару кричу: "Хватит! Кончись!
Это слишком! Не могу, не хочу!"
Мир оглох, Бог оглох - он не слышит!
Если б шопотом, а я ведь кричу!!
Я живая, но только лишь кукла...
И моих мыслей - (как газа) - утечка.
Я живая, хоть для тебя только кукла.
Я живая.....
А ты бессердечный.
Ваше мнение: