мося - Чтобы был любимый рядом...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1961 Дата публикации: 17.3.2004
Ну а больше ничего не надо?..
Чтобы был любимый рядом: Ты спросил меня : < Куда мы пойдем? Где свое мы счастье найдем?> <Жаль, но нет ведь у меня ничего, Кроме друга верного моего. Есть лишь я да ты - мы вдвоем: По просторам, по долинам пойдем, Для меня ведь счастие, чтоб порой По тропе бескрайней идти с тобой. Для меня родимый ты человек, И с тобой готова идти я век!> <Ты прости, родная, меня, Но отвечу тебе я любя, Что дорога эта туда ведет, Где никто из нас счастия не найдет>
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|