Эллевей, спасибо! :) Хотелось бы когда-то заполучить какой-то берилл, камень вроде бы не редкий и не дорогой, если без хрома.. :)
2006-10-31 15:33:14Торнадо
Неизвестник ! Вы должно быть влюбились - такая разительная перемена.
Восхитительно!!!
2006-10-31 21:40:14Неизвестник
Я пишу разные стихи, и сейчас вот почему-то опять пишу, но не так серьёзно как раньше. :) Обычно у меня на это дело уходит больше времени, мне и самому это нравится - строгие рифмы и звучащие слова, но не сейчас, сейчас время для полётов и свободных экспериментов. :)
Неизвестникпочти всегда в кого-то влюблён, но у него такой этап жизни. У меня на музыку времени не хватает.. любовь же - не больше чем мечта. Спасибо за отзыв, извините, что не критикую вас в ответ, я стал ужасно ленивым.. :)