Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2108 Дата публикации: 4.11.2006
болтали мы с подругой по телефону и пришла мне в голову одна мысль... обсудили ее и вместе написали песню (коллективное творчество с Witch)
Топала по улице увидела тебя,
Ты такой прикольный охренела я.
Ты такой прикольный эрокез стоит.
Ну а у меня прегламурной вид.
Накрашенные глазки, юбка покороче .
Я пою про сказки ,которые восточны.
На углу витрина, лампочка горит.
Только жаль нет денег, на тоик что висит.
Я остановилась мечтательно смотря.
Ты был очень пьяный и врезался в меня.
Я кинулась тот час же тебя поцеловать,
Но ты воскликнул громко : попался твою мать!
Теперь я точно знаю я настоящий гот.
Покрашу ногти в красный и в черном круглый год!
И на концерт Билана надену свой корсет ,
И пусть твердят что дура, меня готишней нет!
Ваше мнение:
Розалия, зато я, по-видимому, достойна. К сожалению... Представляешь, они обвиняют нас в том, что мы с тобой - один человек... то бишь я. Ну да, они же не знают, что у меня раздвоение личности. Еще вариант: мы с тобой сиамские близнецы))).