аудиокниги -это зло!!!:))) лучше читать с бумаги, ну или слушать как тебе читает кто-то родной! а стихотворение красивое вышло;)
2006-11-06 21:29:21Неизвестник
Это для восприятия на слух, читаю на английском я нормально, а людей понимаю с трудом. И никакой родной человек не обладает ни хорошим произношением ни желанием к таким длинным рассказам. Книга - всё тот же Гарри Поттер.. 4ая часть. :) 3 и 5 часть я уже прослушал, хочу добить уже и нафиг всё с жёсткого диска и забыть как страшный сон.. :)
Спасибо, надеюсь больше не буду писать скунчых стихов, но так как есть - уже есть. :)