Оль Ма - "И что, что будет дальше?.."
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2141 Дата публикации: 25.4.2008
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-25 18:34:17 Яровая Надежда
|
 |
|
Очень понравилось!
|
2008-04-25 20:34:58 Marsianka
|
 |
нужно, чтобы было по плечу :)
понравилось!
|
2008-04-25 20:36:47 CleveRaT
|
 |
|
красиво ))
|
2008-04-25 21:13:33 Странница В Ночи
|
 |
|
Больно... Вспомнилось былое. Стихотворение очень хорошее
|
2008-04-25 22:19:15 Дива
|
 |
|
Плачу почему-то в душе...переживала, читая, словно о себе...красиво((
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|