netold - Весна
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2023 Дата публикации: 23.3.2005
опять у нас с би.маджем соревнования :) зацените
Весна: Ответь пришла ль она?
Иль это солнце не ее объятья?
Иль не она идет в тех джинсовых штанах,
Иль может в этом симпатичном платье?
Весна забыла, что ее черед
Гулять по городу теплом и светом,
Она тут не была почти что год:
Мне надоело быть по зимнему одетым,
Сутулится поглубже в воротник,
Чтоб спрятать подбородок от мороза,
И слякоть надоела: даже миг,
Когда представлю, дрогнет кожа.
Приди, весна, исполни мой каприз
И взбаламуть любовью мои мысли,
А ну, сверши антоним на стриптиз -
Одень-ка на деревья листья.
Мне просто надоело ждать,
Когда захочешь ты придти царицей.
Что хочешь я могу отдать,
Чтоб тебя встретить и в тебя влюбиться.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-23 23:44:03 Юкка
|
 |
|
Честно,это больше понравилось.Не знаю почему.А не скучно тупо соревноваться в том,где можно творить,невзирая на других?
|
2005-03-24 15:23:11 netold
|
 |
|
если честно то не скучно. творить конечно это тоже не просто но когда вот поприкалываться вдвоем, когда создается какойто интерес (когда творишь для себя , тогда вроде как и никому оно не надо)
|
2005-03-24 20:15:13 Серый Волк
|
 |
|
Прикольно! Гляну, что Маджахед написал.
|
Украинская Баннерная Сеть
|