У дракона лазурные глаза? :) Самое главное, что его магией не ударишь во вторых героях ;-) Ну, красиво, как всегда, ты умничка!!!
2005-12-11 18:43:48Неизвестник
Ну во вторых-то не ударишь... :) Ну спасибо... А критики как обычно нет.. (глаза янтарные у Мельницы, у моего дракона огни лазурные :) )
2005-12-12 08:06:38Неизвестник
Замечательно, давно не получал таких исчерпывающих рецензий :)
2005-12-14 22:22:07Альтист Данилов
Как сильно сказано! Такой размах! Такой простор!Ты и здесь и там! все пронзил, все охватил! Как мне нравятся такие стихи! Молодец!!
2005-12-14 22:30:55Неизвестник
Ой да ладно, да ну ой спасибо... :)
2005-12-17 10:20:08Леди
стихи замечательны как всегда..мне, например,просто не к чему придраться...образы поражают и восхищают,неизменно возникают в мыслях,рисуясь...и танцуя...
2005-12-17 10:29:00Неизвестник
Я не зря пишу.. Иногда эта мысль проносится когда слышишь такие слова, огромное спасибо леди Леди :)