:) Хорошо сказал... :)
Постараюсь в таком случае присоединится к вам в вашей котельной компании, пообщаться с мудрыми сатанистами ушедших лет. :) Найти бы их правда среди остальных.. Ну, на это времени будет куда больше чем здесь... :) А пока.. :)
2006-01-19 10:19:45Любомир Семикост
Неизвестнику: зачем сразу сатанисты? просто грешники.
2006-01-19 16:49:43Неизвестник
ну да... :) Я это естественно и имел ввиду. :) *зловеще подмигивает, чистит ногти ритуальным ножом*
2006-01-19 22:44:12Альтист Данилов
C такими стихами в ад?
Нееет, он вас не достоин!
я рад, что вы написали, долго ждал!