Классное пожелание. :) Надеюсь тем, кому оно писалось, было оценено по достоинству. 2All: Не плакать! Конкурсу быть! Вот видите сколько уже работ есть. :) Зашевелились...
2003-12-18 13:06:27Догма А. Масяня
Принято:-))) И пожелание автора и коммент.
2004-01-15 18:43:15zoz
"Ты попроси у неба его синь" -хорошая строчка..
интересно что небо пьет..(((((: