Не сказала бы,что оно дурацкое... Просто наверное в силу возроста,немного такие...громкие фразы...о любви к друг-другу...хотя,я думаю,нам и правда стоит немного больше друг друга любить:))
2006-06-01 08:41:09КОРОВКА
Наш суд давно подкуплен.
Писимистично както вышло...
А вдруг мороз только цветки поломал? а яблочки уже завязались ?
2006-06-10 18:21:49Katarina
может быть конечно о некоторых вещах сказано немножко громковато, но..... главное, что есть люди, которые так думают и призывают к миру и любви.
а цветы в следующем году зацветут снова.
так держать