мося - Засыпать и просыпаться
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2241 Дата публикации: 9.2.2004
Все будет...
***
Если завтра будет утро,
Это значит - я проснулась.
Если солнце выйдет рано,
Если сердце встрепенулось,
Это значит будем жить мы,
Будем радоваться жизни, И не сможем задохнуться,
И не будем править тризны.
Мы поднимем к солнцу руки,
Небу станем удивляться,
Будем в чудо вечно верить,
Засыпать и просыпаться.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-02-09 16:41:54 zoz
|
 |
будем нагло себе лгать,
этому других научим
будем с чудом умирать,
видя в небе только тучи.
|
2004-02-09 16:54:14 мося
|
 |
Ну это у кого что получается видеть, ЗОЗ.
Если у тебя только тучи - сочувствую.
Ты считаешь глупо быть оптимистом?
|
2004-02-09 16:56:46 Масяня
|
 |
Как кому, дружище Зоз,
У меня - ТАКАЯ жизнь:-)))
Много видеть довелось
Еще больше пережить.
И из этой круговерти
Вынесла одну я вещь
Все что хочешь происходит,
Если ХОЧЕШЬ ТЫ - заметь!
Мне, когда семнадцать было,
Позавидовал блатной:
"Чудеса-то происходят,
Почему же не со мной?
Че такое ты имеешь
Что за козырь в рукаве?"
"-Если ты в себя поверишь-
Будет чудо и тебе:-))))"
Не смотри на злую слякоть,
На общагу положи.
Хватит, блин, на жизнь какать-
Лучше солнце ЗАКАЖИ!
|
2004-02-10 01:04:10 zoz
|
 |
Я в себя прекрасно верю,
знаю, что и где почем.
Только сильно не бросайте
в огород мой кирпичем.
Солнце нинче не бесплатно
у него своя цена.
Мне закз вернут обратно,
если часть не внесена.
На общагу положить?
где такое вы видли?
Я не какаю на жизнь
там и без меня насрали.
|
2004-02-10 16:51:09 Muha
|
 |
После опуса такого
Мосин стих перечитала
И на фоне вирша злого
Лучшим мне он показался!
Что с тобой случилось, zoz?
Вирус злобы кто в тебя занес?
|
2004-02-10 17:32:35 Масяня-Зозу
|
 |
Ну ребята - я фигею...
Новый жанр родился!
Замечательна идея!
Но платить за все- ты зря...
Че ты прямо блин, как Тензор,
Все буквально понимаешь?
Ежели подумать трезво-
В депрессухе угораешь.
Ну так это поправимо,
Хоть не сразу - спору нет!
Я вот тоже угорала-
Так ведь вылезла на свет:-))))))
|
2004-02-12 15:13:45 мося
|
 |
|
Вот спасибо тебе Зоз, вон как Мухе мой вирш лучшим даже показался после твоих речей, т.е. все что не делается, делается к лучшему :-)))
|
2004-02-12 17:47:08 dying_sphynx
|
 |
|
Ритм классно подходит к содержанию ИМХО
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|